-
184x bens imóveis em Berlin
bens imóveis em Berlin. Em reedb.com você encontrará uma grande variedade de bens imóveis em Berlin para alugar ou comprar.
-
Helle moderne Büros nur ca. 18,3 km vom BER !
Escritório / Prática Para alugar
Àrea 27.00 m²
1 quarto
€ 426.0012349 Berlin
/AlemanhaRelevância:(100 %) -
Berlin: Moradia Apartamento Para alugar
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 96.00 m²
2 quarto
€ 1 499,0012623 Berlin
/AlemanhaRelevância:(100 %)Comissão livre -
Berlin: Moradia Apartamento À venda
Moradia Apartamento À venda
Àrea 82.00 m²
3 quarto
€ 490 00012623 Berlin
/AlemanhaRelevância:(100 %) -
Schönefeld: Moradia Apartamento Para alugar
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 78.22 m²
3 quarto
1 banheiro
€ 1 800,0012529 Schönefeld
/AlemanhaRelevância:(68.9 %)
Distanz: Mühlenbecker Land Brandenburg (DE) ca. 19 km -
TOP INVESTMENT IN SUPER LAGE MIT 6,6% RENDITE
Escritório / Prática À venda
área útil 725.00 m²
propriedade 806.00 m²
33 quarto
€ 2 800 00012529 Schönefeld
/AlemanhaRelevância:(86.7 %)
Distanz: Berlin Berlin (DE) ca. 7 km -
Berlin: Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 1019.00 m²
propriedade 683.00 m²
€ 2 700 00010179 Berlin
/Alemanha -
FAMILIENIDYLL IM GRÜNEN AM STADTRAND VON BERLIN
Casa À venda
Àrea 128.00 m²
propriedade 448.00 m²
4 quarto
€ 649 00016356 Ahrensfelde
/AlemanhaRelevância:(92.6 %)Jardim -
ZWEI HÄUSER ZUM PREIS VON EINEM - IM GRÜNEN
Casa À venda
Àrea 208.00 m²
propriedade 820.00 m²
7 quarto
€ 879 00016356 Ahrensfelde
/AlemanhaJardim -
Neuenhagen bei Berlin: Parcelas À venda
Parcelas À venda
propriedade 526.00 m²
€ 200 00015366 Neuenhagen bei Berlin
/AlemanhaRelevância:(66.8 %)
Distanz: Zepernick Brandenburg (DE) ca. 21 kmJardim -
Ferienhaus in 16341 Panketal, Händelstr.
Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
propriedade 794.00 m²
€ 259 00016341 Panketal
/AlemanhaRelevância:(75.5 %)
Distanz: Schönerlinde Brandenburg (DE) ca. 14 km
184x 租赁 Berlin. Imóveis, casas, apartamentos e lotes , Berlin para comprar e alugar Imóveis, casas, apartamentos e lotes Berlin para comprar e alugar. Top casas atuais, apartamentos, propriedades comerciais e parcelas Berlin podem ser encontradas em reedb.com.Você está procurando um bens imóveis em Berlin para alugar ou comprar? Em reedb.com você encontrará uma grande variedade de bens imóveis em Berlin para alugar ou comprar. Você gostaria de alugar ou vender seu bens imóveis em Berlin? Você pode alugar ou comprar seu bens imóveis em Berlin diretamente em reedb.com.

data load ...
Anúncios