-
253x Immobilien in Bottrop
Immobilie in Bottrop. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien in Bottrop zum mieten oder kaufen.
-
Essen: Haus Zu verkaufen
Haus Zu verkaufen
Wohnfläche 140.00 m²
Grundstück 440.00 m²
5 Zimmer
Preis auf Anfrage45307 Essen
/DeutschlandRelevanz:(80.1 %)
Distanz: Essen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 11 kmGarten -
Etagenwohnung in 45276 Essen, Krayer Str.
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 40.00 m²
Grundstück 995.00 m²
1 Zimmer
€ 38 00045276 Essen
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
Erdgeschosswohnung in 45307 Essen, Schwelmhöfe
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 45.00 m²
Grundstück 379.00 m²
2 Zimmer
€ 51 00045307 Essen
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
Dachgeschosswohnung in 45307 Essen, Schwelmhöfe
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 58.00 m²
Grundstück 379.00 m²
3 Zimmer
€ 51 00045307 Essen
/DeutschlandRelevanz:(100 %) -
Etagenwohnung in 45307 Essen, Schwelmhöfe
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 86.00 m²
Grundstück 379.00 m²
3 Zimmer
€ 85 00045307 Essen
/Deutschland -
Essen: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 443.00 m²
€ 285 00045307 Essen
/Deutschland -
Essen: Haus Zu verkaufen
Haus Zu verkaufen
Wohnfläche 250.00 m²
Grundstück 327.00 m²
8 Zimmer
€ 780 00045133 Essen
/DeutschlandRelevanz:(89.1 %)
Distanz: Essen Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 6 kmGarten -
Gelsenkirchen: Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 319.00 m²
Grundstück 407.00 m²
€ 1,0045886 Gelsenkirchen
/DeutschlandRelevanz:(88.8 %)
Distanz: Herne Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 6 km -
Gelsenkirchen: Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 2100.00 m²
€ 8 500,0045886 Gelsenkirchen
/Deutschland -
Gelsenkirchen: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 48.00 m²
Grundstück 3581.00 m²
€ 30 00045888 Gelsenkirchen
/Deutschland
253x Bottrop. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke , Essen zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Bottrop zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Bottrop finden sie auf reedb.com.Sie suchen eine Immobilie in Bottrop zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Immobilien in Bottrop zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Immobilie in Bottrop vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Immobilie in Bottrop direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.

data load ...
Anzeigen